+7 (495) 978-04-22
0

Лично-командное первенство по бадминтону Центрального федерального округа.

11.05.2017

Лично-командное первенство по бадминтону Центрального федерального округа. 

veb_badminton_anosn_m.jpg

В начале мая по трем округам России в рамках восьмой летней Спартакиады прошли соревнования по бадминтону среди учащихся.  В этих соревнованиях приняли участие округа России – Приволжский (Саратов), Сибирский (Омск) и Центральный (Калуга).  С 5 по 8 мая проходили соревнования лично-командного первенства среди учащихся до 17 лет Центрального ФО в городе Калуга. Участниками соревнований были юные спортсмены Москвы и городов Московской области, городов Воронежской, Калужской, Рязанской областей.

 В командном зачете призовые места распределялись согласно набранным очкам.

Места распределились следующим образом:

1. Команда Московской области - 1215 очков

2. Команда г. Москвы - 1210 очков

3. Команда Воронежской области - 814 очков

4. Команда Калужской области - 734 очка

5. Команда Рязанской области - 572 очка

В личном первенстве победителями и призерами стали:

BS U17

1. Карпов Георгий [1] (Москва)

2. Лебедев Георгий [2](Звенигород)

3/4. Филатов Дмитрий [5/8](Воскресенск)

3/4. Лин Аким [5/8] (Москва)

GS U17

1. Филиппова Елена [1] (Звенигород)

2. Сухова Мария [2] (Москва)

3/4. Бессонова Елена [5/8] (Власиха)

3/4. Кузнецова Василиса [5/8] (Москва)

BD U17

1. Карпов Георгий [1] / Никулин Александр(Москва)

2. Вельп Егор [3/4] / Лебедев Георгий (Звенигород)

3/4. Лин Аким [2] / Чертилин Евгений (Москва)

3/4. Печенкин Артур / Филатов Дмитрий (Орехово-Зуево / Воскресенск)

GD U17

1. Бессонова Елена [2] / Филиппова Елена (Власиха / Звенигород)

2. Козырева Виктория [1] / Курдюкова Анастасия (Москва)

3/4. Елагина Дарья / Нефедова Анастасия (Коломна)

3/4. Кузнецова Василиса [3/4] / Сухова Мария Власиха

XD U17

1. Карпов Георгий [1] / Курдюкова Анастасия(Москва)

2. Вельп Егор [3/4] / Филиппова Елена (Звенигород)

3/4. Лебедев Георгий [3/4] /Бессонова Елена(Звенигород / Власиха)

3/4. Чертилин Евгений [2] / Сухова Мария (Москва)

Соревнования на лично – командное первенство оценивала судейская комиссия в составе 15 судей под руководством главного судьи Закамского Андрея Валентиновича. Все команды прибыли под руководством своих тренеров представителей. 

Московская область - тренер представитель Тарантин А.А.Кучеров С.С.

г. Москва - тренер представитель Исаков Е.М. Ивашин А.А. 

Калужская область - тренер представитель Нагорный Е.А.Янов Е.С. 

Воронежская область - тренер представитель Кошель Н.А.Козырева Е.А. 

Рязанская область - тренер представитель Ульянова О.Н. Дворников Д.В.

Заполняя любую форму на сайте, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».