Определены списки юниоров бадминтона, вошедшие в список лучших.

26.08.2016

Определены списки юниоров бадминтона, вошедшие в список лучших.

W6OEnDZEivo.jpg

18 августа был обновлен рейтинг юниоров в возрастных категориях 15-14 лет, 13 -12 лет, 11 лет и младше. В приведенных списках указаны регионы, которые представляют молодые игроки и количество  набранных очков.

Здесь представлены тройки лидеров в своей возрастной группе:

Возрастная категория 15-14 лет:

MS: 1 - Карпов Георгий (МСГ) - 1650. 2 - Трошин Антон (ЧБО) - 1460. 3 - Чертилин Евгений (МСГ) -1455.

WS: 1 - Пустинская Анастасия (САО) - 2035. 2 - Рязанцева Екатерина (ПМК) - 1705. 3 - Елизарова Алина (ЧБО) - 1540.

MD: 1 - Валиуллин Тимур (ТТР) - 1875. 2 - Никулин Александр (МСГ) - 1705. 3 - Карпов Георгий (МСГ) - 1650.

WD: 1- Пустинская Анастасия (САО) - 1875. 2 - Асфандиярова Вилена (БШР) - 1790. 3 -Козырева Виктория (МСО) - 1790.

XD: Юноши: 1- Карпов Георгий (МСГ) - 2200. 2- Трошин Антон (ЧБО) - 1565. 3-Валиуллин Тимур (ТТР) - 1480. Девушки: 1- Курдюкова Анастасия (МСГ) - 1716. 2-Елизарова Алина (ЧБО) - 1540. 3- Пустинская Анастасия (САО) - 1540.

В возрастной категории 13 -12 лет в тройку лучших вошли:

MS: 1- Алферов Константин (СВО) - 2040. 2- Гурьянов Александр (НГО) - 1785. 3-Баринов Лев (СПГ) - 1685.

WS: 1- Швецова Алиса (БШР) - 2120. 2- Крамаренко Вера (СПГ) - 1870. 3- Яковлева Алена (СПГ) - 1595.

MD: 1- Алферов Константин (СВО) - 2200. 2- Мелехин Артем (СВО) - 2200. 3- Бунков Кирилл (МСГ) - 1875.

WD: 1- Григорьева Виктория (БШР) - 2040. 2- Швецова Алиса (БШР) - 2040. 3- Боярун Анастасия (СПГ) - 1955.

XD: Юноши:1- Ким Илья (САО) - 1710. 2- Гурьянов  Александр (НГО) - 1628. 3-Баринов Лев (СПГ) - 1540. Девушки: 1- Крамаренко Вера (СПГ) - 1620. 2- Пахомова Мария (ЧБО) - 1540. 3- Яковлева Алена (СПГ) - 1540.

В возрастной категории 11 лет и младше в тройку лучших вошли:

MS: 1- Дубовенко Даниил (МСГ) - 1880, 2- Степаков Глеб (МСО) - 1460. 3- Кормин Андрей (ЛГО) - 1370.

WS: 1- Серегина Мария (ЧБО) - 1955. 2- Мастяева Полина (МСГ) - 1790. 3- Артамонова Софья (СПГ) - 1535.

MD: 1- Дубовенко Даниил (МСГ) - 2040. 2- Сергеев Родион (МСГ) - 1795. 3- Весновский Илья (МСО) - 1785.

WD: 1- Мастяева Полина (МСГ) - 1955. 2- Никулина Наталья (МСГ) - 1790. 3-Мезенцева Галина (БШР) - 1710.

XD: Юноши: 1- Дубовенко Даниил (МСГ) - 2040. 2- Сергеев Родион (МСГ) - 1450. 3-Степаков Глеб (МСО) - 1375. Девушки: 1- Серегина Мария (ЧБО) - 1955. 2- Мастяева Полина (МСГ) - 1625. 3- Лезжова Мария (МСГ) - 1455.

Заполняя любую форму на сайте, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».