+7 (495) 978-04-22
0

Юные бадминтонисты России вернулись с наградами из Израиля.

11.04.2016

Юные бадминтонисты России вернулись с наградами из Израиля.

bg_israel.jpg

9 апреля завершился международный молодежный чемпионат «Li-Ning Israel Youth International 2016» в городе Ришон-ле-Цион. С 7 по 9 апреля современный город, находящийся в самом центре Израиля, встречал своих гостей летней погодой с температурой +29. На турнир приехали участники из 7 стран - Кипра, Грузии, Армении, Украины, Франции, Литвы, России. Судейскую коллегию возглавил Marcel Schormans (Нидерланды).

Российские спортсмены приехали в сопровождении своих тренеров в составе - Aлександров Николай, Матвиива Екатерина, Соколов Андрей, Зайцев Никита.

Призовые места в каждой возрастной группе заняли:

BS U11

1. Andrey Sokolov - Россия

2. Domas Paksys - Латвия

3. Ioannis Tampourlas - Кипр

4. Panayiotis Adamou – Кипр

BS U13

1. Simon Baron Vezilier - Франция

2. lEyal Hochman  - Израиль

3/4. Maayan Mogilner - Израиль

3/4. Idan Schneidman - Израиль

GS U13

1. Tara Kiran Shah - Индия

2. Gayane Mamajanyan - Армения

3/4. Ekaterina Matviiva [2] - Россия

3/4. Chara Michael  – Кипр

BD U13

1. Simon Baron Vezilier [1] (Франция) / Amir Shpira(Израиль)

2. lEyal Hochman  / Maayan Mogilner - Израиль

3/4. Aronchik Mark  / lIdan Schneidman - Израиль

3/4. Rapolas Grigaliunas (Литва) / Charis Michae l(Кипр)

GD U13

1. Sofiia Bobyr / eYana Prykhodko - Украина

2. Lana Abrianov(Израиль / Tara Kiran Shah (Индия)

3/4. Elene Ambaryan [1] (Грузия) / Ekaterina Matviiva (Россия)

3/4. Ioanna Antoniou / Chara Michael - Кипр

XD U13

1. Tara Kiran Shah (Индия) / Domas Paksys (Литва)

2. Elene Ambaryan [1] (Грузия) / Simon Baron Vezilier (Франция)

3/4. Ekaterina Matviiva  / Nikolay Alexandrov - Россия

3/4. Gayane Mamajanyan(Армения) / Georgiou Alexandros (Кипр)

BS U15

1. Rotem Mogilner [2] - Израиль

2. Ivan Kovacevic  - Франция

3/4. Leon Kugel  - Израиль

3/4. Aris Kattirtzis - Кипр

GS U13

1. Tara Kiran Shah - Индия

2. Gayane Mamajanyan - Армения

3/4. Ekaterina Matviiva [2] - Россия

3/4. Chara Michael [3/4] - Кипр

GS U15

1. lHeli Neiman [1] - Израиль

2. lBantish Anastasia - Израиль

3/4. ArmeniaMane Stepanyan

3/4. Linoy Tamayev - Израиль

 BD U15

1. Iakovos Acheriotis [1] / Antonis Adamou - Кипр

2. Constantinos Hadjigeorgiou / Aris Kattirtzis - Кипр

3/4. Ivan Kovacevic (Франция) / Andreas Xadjisolomou (Кипр)

3/4. Marios Alexandros Zevlaris / Leontios Tavelis - Кипр

 GD U15

1. Heli Neiman [2] / Linoy Tamayev - Израиль

2. Teona Batiashvili / Maria Khachaturyan - Грузия

3/4. Gayane Mamajanyan / Mane Stepanyan - Армения

3/4. Ona Jurkeviciute [1] (Литва) / Hani Zavilevich (Израиль)

 XD U15

1. Heli Neiman [2] / Leon Kugel - Израиль

2. Panayiota Hadjiantoni [1] / Iakovos Acheriotis - Кипр

3/4. lLinoy Tamayev /Gai Moses - Израиль

3/4. Bantish Anastasia  / Rotem Mogilner – Израиль

В копилке юниоров России прибавилось на одну золотую награду и две бронзовых.

Заполняя любую форму на сайте, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».