0

Соревнования в Эстонии.

22.12.2017

65b61e0996b9c9a1b948039f14b32597 2.JPG

Завершился эстонский Междунарожный турнир по бадминтону, в котором принимали участие шестьдесят восемь спортсменов. Ярче всех оказался тринадцатилетний молодой человек из Ярославля, Егор Борисов. Он одержал победу и в одиночной игре, и в парной, и в смешанных категориях.

Несмотря на то, что у него были сильные соперники, спортсмен справился со всеми трудностями и добился долгожданной цели. После турнира в Тарту Егор Борисов поедет на Первенство Европы среди молодёжи.

Стоит отметить и белорусскую спортсменку, которая также заняла призовое место в своей группе. Девушка одержала победу над участницей из России, но уступила бадминтонистке из Украины. Таким образом, Софья получила серебряную медаль.

Заполняя любую форму на сайте, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».