НОВОСТИ

07.08.2017 16:51

8-й Международный парный турнир по бадминтону в Латвии.

990917226.jpg

В выходные дни российские любители бадминтона смогли принять участие в дружественном парном турнире в Латвии. Турнир проходил в пограничном с Эстонией городе Валка 5-6 августа. 198 любителей бадминтона из Эстонии, Латвии, России и Финляндия соревновались в трех парных разрядах. Организатором турнира выступило Общество ВБК "Лотос" в сотрудничестве с городским советом Валка и АВВА. В соревнованиях принимали участие игроки от 9 лет и старше по группам А,B,С,D

Победители:

MDA

1. Эстония - Karl Kert / Sander Merits

2. Россия - Dmitrii Klimenko / Kirill Tsvetukhin

3. Эстония - Alexander Raudsepp / Robert Sokman

4. Россия / Эстония - Andrey Degtyarev / Roman Pankin

MDB

1. Россия - Vladimir Kovalyuk / Dmitry Sergeev

2. Россия - Dmitri Pikunov / Aleksandr Polikanov

3. Россия - Sergey Belyaev / Evgeny Stepanov

4. Эстония - Vjatšeslav Judajev / Janoš Tšonka

MDC

1. Эстония - Roman Grohotov / Kirill Kalinin

2. Эстония - Dmitri Lvov / Ivan Sergeev

3. Эстония - Sergei Jeremejev / Artjom Rodin

4. Латвия / Эстония - Jānis Dravnieks / EstoniaDmitri Krylov

MDD

1. Россия - Aleksey Pushkin / Vitaliy Yulov

2. Россия - Fedor Serov / Roman Spirov

3. Эстония - Vadim Mahkats / Toivo Vällo

4. Эстония - Daniel Kornejev / Maksim Kornejev

WDA

1. Россия - Anastasiia Boiarun / Alena Iakovleva

2. Россия - Natalia Kachevskaya / Olga Khantuleva

3. Эстония - Victoria Korobova / Merit Mägi

4. Эстония - Triinu Tombak / Marju Velga

WDB

1. Латвия - Polīna Baskova / Olga Mihailova

2. Латвия -Evelīna Haite / Dārta Lozda

3. Латвия/Россия - Aija Mētra / Tatyana Pikunova

4. Эстония - Külle Kordemets / Elina Letjutšaja

WDC

1. Эстония - Helin Külm / Alla Roosimäe

2. Латвия -Tatjana Dvornika [1] / Anete Zunte

3. Россия / Эстония - - Irina Onegina / Julia Schmidt

4. Латвия -Veronika Buļbakova [2] / Dana Krūmiņa

WDD

1

Россия - Maria Fedorova / Valentina Kormanovskaya

2. Финляндия - Eeva Gustafsson / Anni Savolainen

3. Эстония - Jelena Pähnapuu / Alla Petrova

4. Эстония - Gertrud Sindi / Urve Sindi

XDA

1. Эстония - Sander Merits / Kati-Kreet Marran

2. Эстония - Alexander Raudsepp / Merit Mägi

3

Россия - Dmitrii Klimenko / Anastasiia Boiarun

4. Эстония - Robert Sokman / Victoria Korobova

XDB

1. Россия - Sergey Belyaev / Veronika Pavlova

2. Россия - Dmitri Pikunov / Tatyana Pikunova

3. Россия / Латвия - Vladimir Kovalyuk / Polīna Baskova

4. Эстония - Aleksei Turkin / Külle Kordemets

XDC

1. Россия - Ilya Shvartc / Olga Khantuleva

2. Россия - Evgeny Stepanov / Maria Fedorova

3. Латвия -Māris Dravnieks / Dana Krūmiņa

4. Россия - Aleksey Pushkin / Irina Onegina

XDD

1. Россия - Vitaliy Yulov / Valentina Kormanovskaya

2. Эстония - Kirill Kalinin / Jelena Golubeva

3. Россия - Pavel Glavatskiy / Viktoria Palgi

4. Эстония - Dmitri Krylov / Yana Kuznetsova

Сегодня вечером на закрытии турнира все игроки, занявшие 1 места, были дополнительно награждены ценным подарком подарочной картой на сумму 140 Евро.